Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня на БИТ.ОНЛАЙН связь пропала на целую неделю Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы БИТ.ОНЛАЙН
Когда-то раньше у меня был Т2 Домашний Интернет, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока ждал подключил Т2 Домашний Интернет. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Билайн на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Хвалю работников на горячей линии МегаФон. У меня что-то приключилось с роутером, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать…
Всю жизнь пользовалась только Аванта и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Аванта. Много других провайдеров Аванта и {provider3} еще местных несколько. А про Аванта всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует Аванта как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Подключила БИТ.ОНЛАЙН 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня Ростелеком теперь радует Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Отзыв по адресу ул Айвазовского (ст-ца Каневская), 111А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре